Уважаемые покупатели!

 

В связи с наступлением в ближайшее время холодной погоды на нашей территории мы заканчиваем сезон отправок по стране и открываем прием заказов на сезон 2021 года.

 

Отправка растений начнется в конце апреля – в мае (при установлении положительных температур в нашем регионе и регионе получения).

 

Бронирование растений производится по 50% предоплате.

 

При заказе сортов, которые идут «Под заказ» автоматически проставляется срок 90 дней. Просьба не обращать на него внимания (это просто максимальный срок, который может быть установлен на нашем сайте). На самом деле отправки начнутся весной, как написано выше.

 

Пожалуйста, обратите внимание: чем раньше вы сделаете заказ, тем раньше вы получите его после начала отгрузки, так как заказы отгружаются по очереди, в порядке их поступления!

Так, при заказе в октябре, заказ вы получите в апреле-мае, а при заказе, например, в марте, уже не весной, а только в конце июня.

 

Более того, в октябре количество сортов, доступных для заказа, максимально.

В связи с тем, что количество маточников ограничено, при наборе определенного количества заказов на тот или иной сорт, сорт будет закрываться для заказа.

 

Уважаемые покупатели из Челябинска или те, кто хотели бы приобрести растения из наличия прямо сейчас путем самовывоза, для быстрого и удобного поиска растений в Каталоге, пожалуйста, используйте в фильтре галочку "В наличии". Приятного выбора!

Изменение номера WhatsApp

Уважемые посетители нашего сайта! 

 

Обращаем ваше внимание на изменение нашего номера в мессенджере WhatsApp.

Старый номер по техническим причинам недоступен.

 

Актуальный номер нашего интернет-магазина теперь является контактным для мессенджера 

WhatsApp: +7 (922) 7526156.

 

Если в последнее время вы направляли запросы или информацию на старый номер и не получили ответа, пожалуйста, повторите ваше обращение на новый номер.

 

Спасибо!